Дякую!
Быстро. Но кчество так себе. Клеится на скотч двусторонний....который не держит, либо на клей нужно клеить, ли бо под чехол класть,но во втором случае не всегда хватает магнита.Ну короче такое себе удовольствие.
Отзывы о компании Traffic Store
Дякую!
Быстро. Но кчество так себе. Клеится на скотч двусторонний....который не держит, либо на клей нужно клеить, ли бо под чехол класть,но во втором случае не всегда хватает магнита.
Ну короче такое себе удовольствие.