



Портативная беспроводная колонка Wireless Bluetooth 3.0 Speaker для прослушивания музыки в черном цвете
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TN7
349 ₴
299 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вашему вниманию отличную компактную беспроводную колонку с подсветкой для прослушивания музыки Wireless Bluetooth 3.0. Эргономичный дизайн и хороший звук это квинтэссенция которая представлена в данной модели. Простое подключение устройств беспроводным способом. Несколько секунд и уже звучит ваша любимая песня.
Также присутствует поддержка карт памяти формата TF Card и USB флэшки. Время автономной работы около 2-3 часа.
Подсветка во время работы делает колонку ещё более приятной для визуального восприятия.
Данная модель эконом класса отлично сочетает в себе качества за свою цену.
Характеристики:
- Максимальная дистанция действия сигнала: 10 м
- Время работы: около 2-3 часов
- Емкость аккумулятора: 300 mAH
- Размер: 62x62x74 мм
- Bluetooth спецификация: Bluetooth 3.0
- Материал: Пластик
- Цвет: Черный
- Вес: 120 гр
Комплектация:
- 1х Портативная беспроводная колонка Wireless Bluetooth 3.0 Speaker для прослушивания музыки в черном цвете
- 1х USB кабель коннектор для заряда колонки

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Яркий, Компактная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


