Милая женская бархатная косметичка Сонный котик, с ушками и бубоном (синий)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ВC10
169 ₴
129 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 89 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Милая женская бархатная косметичка Сонный котик, с ушками и бубоном (синий)»
Предлагаем Вашему вниманию милую яркую косметичку - котик!
Удобная, вместительная, для всего необходимого - поможет хранить вашу косметику в полном порядке.
Прочная и мягкая бархатная ткань прослужит долго, а яркая расцветка будет непременно поднимать настроение!
Характеристики:
- Оптимальный размер (19 * 5 * 12 см)
- Крепкая ткань
- Яркий, милый дизайн


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴










