Сумка-чехол на руку для бега и езды на велосипеде "HandBag" в ярком цвете (зеленый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ES25
350 ₴
209 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вашему вниманию новую модель яркой сумки на руку для бега "HandBag".
Она отлично подходит для занятий в спортзале, беге, вело езды, а также для занятий активными видами спорта.
Сумочка компактная, но вместительная. Есть два основных отделения на молнии. Используется для хранения смартфона, наушников, ключей и других вещей.
Удобное крепление на липучке надежно зафиксирует чехол на вашей руке.
Характеристики:
- Габарити: 19*10,5*3 см
- Материал: полиэстер,оксфордская ткань
- Цвет: зеленый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипедной сумки | Наручная сумка |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Количество карманов | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴







