


Мужская тактическая сумка на пояс в цвете хаки на молнии с липучками
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ES20
399 ₴
279 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка тактическая предназначена для транспортировки дополнительного тактического снаряжения. Модель легко одевается на пояс.
Также имеются липучки что делает данную модель более удобной для туристических походов.
Габариты:
- Полная длина 15 см
- Ширина 3,5 см
- Высота 10 см
Отправка Новой почтой по Украине.
▪Есть вопрос?
▪Напишите нам,будем рады вам помочь;)
Приятных покупок!
TrafficStore
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Нейлон |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴


