Пенал школьный детский для мальчиков и девочек (голубой) «Milk» в форме коробки для молока
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K5
169 ₴
139 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный пенал в форме коробки для молока «Milk» с радостью сможет вместить в себя множество ручек, карандашей, линеек, а также прочей школьной и студенческой канцелярии. Такой оригинальный аксессуар непременно вызовет удивление и восхищение у ваших друзей и подруг.
Характеристики:
- Размер: 20*5*5 см
- Цвет: голубой
- Материал: PU кожа

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Искусственная кожа |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 5 см |
| Диаметр | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Milk |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴







