Кошелек женский маленький, с бантиком, на молнии «Cute» (алый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ВW18
189 ₴
139 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек "Cute" - очаровательный и милый! Спереди украшен золотистой надписью и бантиком. Он будет хранить не только деньги, но и карточки, визитки.
Такой мини-кошелек красиво дополнит ваш стиль и принесет только позитивные эмоции!
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа
- Размеры: 10,5х8,5х2 см
- Количество отделений:
- для денег: 2 отделения
- для мелочи: 1 отделение
- для карточек: 4 отделения
- Вид застежки: молния

Отправка Новой почтой по Украине.
▪ Есть вопрос?
▪ Напишите нам, будем рады вам помочь;)
Приятных покупок!
TrafficStore
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 10.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴








