Визитница «One case» – это оригинальный, качественный аксессуар. Идеально подходит как мужчинам, так и женщинам. Благодаря своей компактности всегда будет у Вас под рукой! Изготовлена из алюминия в цвете металлик. Вмещает до 10 визитных карт.
Модель «One case» - это отличное качество по доступной цене!
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Цвет: металлик (серебристый)
- Размер: 9,3*5,8*0,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Цвет | Серый |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴




