Ручная точилка для кухонных ножей и ножниц
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KIT106
150 ₴
79 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная ручная точилка для кухонных ножей и ножниц - это удобный и практичный инструмент, который поможет быстро восстановить остроту лезвий в домашних условиях.
Абразивные материалы эффективно возвращают лезвиям остроту без лишних усилий и продлевают срок их службы.
Компактные размеры делают этот инструмент идеальным для хранения на кухне. Это отличное решение для тех, кто ценит острые ножи, но не хочет тратить время и средства на профессиональную заточку.
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Цвет: Желтый
- Место для заточки: 1
- Вес: 20 грамм
- Размеры: 4.5*5.5*3.5 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 20 г |
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴









