



Сумка-чехол для телефона, ключей, на руку, для бега, велоспорта "HandBag" яркая (голубой)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ES22
350 ₴
209 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вашему вниманию новую модель ярких сумок на руку для бега "HandBag".
Чехол отлично подходит для занятий в спорт зале, бега, вело езды, а также для занятий активными видами спорта.
Сумочка компактная, но вместительная. Имеется два основных отделения на молнии. Используется для хранения смартфона, наушников, ключей и прочих вещей.
Удобное крепление на липучке надежно зафиксирует чехол на вашей руке.
Характеристики:
- Габариты: 19*10,5*3 см
- Материал: полиэстер, оксфордская ткань
- Цвет: Голубой

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Наручная сумка |
| Количество карманов | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴


