Сумка дорожная Happy Flight для ручной клади с креплением на ручку чемодана 40*35*17 см бежевый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ES54
399 ₴
355 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем для вас практичную и стильную дорожную сумку Happy Flight, предназначенную для комфортных поездок и перелётов.
Сумка легко надевается на выдвижную ручку чемодана и надёжно фиксируется, что освобождает руки во время путешествия.
Лёгкая и вместительная модель отлично подходит для ручной клади, хранения одежды, личных вещей или покупок. Удобные ручки позволяют носить сумку в руке, а внешний карман на молнии удобен для документов, телефона и других мелочей.
Сумка выполнена из прочного износостойкого материала, легко чистится и подходит для регулярного использования. Благодаря складной конструкции она занимает минимум места при хранении и станет практичным дополнением к любому чемодану.
Характеристики:
- Размер: 40*35*17 см
- Материал: полиэстер
- Цвет: бежевый
- Количество отделений на молнии: 2
- Боковые карманы: 2
- Ручки: 2 тканевые

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 23.8 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴









