Представляем вашему вниманию многофункциональный подстаканник в автомобиль! Удобный и эргономичный держатель для бутылок и стаканов.
Ведь каждый автомобилист бывал в ситуации, когда некуда поставить стакан с напитком или бутылку. Потом напитки разливались по авто, создавая дополнительные неприятные проблемы! С данным гаджетом вы забудете о подобных неприятностях навсегда! Очень удобные боковые зажимы которые фиксируют емкость сбоку.
Устанавливается устройство очень просто - в дефлектор.В комплект входит 3 пары различных типов креплений в решетку.
Характеристики:
- Цвет: Черный
- Материал: Пластик
- Тип крепления: В дефлектор
- Размер: Высота 8.2 см, ширина 9.2 см, вынос вперед без установленных креплений 7.3 см
- Внутренний диаметр в открытом виде: 8 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Mini, MG, Isuzu, Iveco, JAC, Jaguar, Mercury, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, УАЗ, Москвич, Audi, BMW, ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Chery, Chevrolet, Dacia, Daewoo, Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Fiat, Skoda, Ford, Geely, Renault, Peugeot, Opel, Nissan |
| Тип аксессуара | Подстаканник |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | China |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 82 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Логотип | Без логотипа |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







