

Оригинальный подсвечник в форме стула, металлический подсвечник Стульчик (золотистый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DEC29
349 ₴
269 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем вашему вниманию стильный подсвечник с оригинальным дизайном. Он представляет собой металлическую конструкцию в форме стула, в которую вставляется круглая стеклянная емкость под свечу. Можно использовать свечи-таблетки, или выбрать варианты повыше.
Классический золотистый цвет подсвечника, необычная форма, отсутствие лишних украшений – все это поможет ему легко вписаться в любой интерьер.
Такой аксессуар хорошо подойдет как для классических сервировок, так и уместно будет смотреться в современных интерьерах.
Характеристики:
- Материал: металл
- Высота: 15 см
- Диаметр чаши: 3,5 см
- Цвет: золотистый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча, пеньковая свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 35 мм |
| Ширина подсвечника | 70 мм |
| Глубина подсвечника | 70 мм |
| Высота подсвечника | 150 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴


