

Скалка текстурная Цветочный узор, кондитерская скалка из дерева
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KIT84
349 ₴
299 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем для вас кондитерскую текстурную скалку для теста. Она изготовлена из крепкого влагостойкого дерева твердых пород с глубокой гравировкой - Цветочный узор. Именно такой принт придаст вашим изделиям оригинальный и красивый внешний вид. Печенье будет смотреться очень уютно!
Скалка имеет удобные ручки для комфортного захвата. Сам валик оборотный, и прокручивается во время использования. Это облегчает процесс раскатывания теста и позволяет равномерно распределять давление на поверхность.
Текстурная скалка с узором будет замечательным подарком для друзей, деток, кондитеров, а также на новоселье.
Характеристики:
- Материал: дерево
- Размер валика: 16*4 см
- Длина всей скалки: 34 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Материал скалки | Дерево |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей части | 16 см |
| Общая длина | 34 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вращающийся валик | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


