Стильная золотая ваза с колбой, декоративная металлическая ваза
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DEC15
399 ₴
329 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем для вас стильную металлическую вазу в скандинавском стиле. Ваза состоит из металлической золотой основы, в которую вставляется колба. Выглядит это очень оригинально!
Ваза станет замечательным украшением журнального столика, комода, обеденного стола и тд. Благодаря минималистичному дизайну, она подойдет под любой интерьер.
В вазе будут очень красиво смотреться как живые веточки цветов, так и сухоцветы и искусственные букетики.
Характеристики:
- Материал: метал, стекло
- Высота: 15 см
- Диаметр основы: 9 см
- Диаметр колбы: 3 см
- Цвет: золотистый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота вазы | 150 мм |
| Диаметр основания | 90 мм |
| Диаметр горловины | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴







