

Мужские классические наручные часы “Geneva Classic” c коричневым ремешком
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АM12
249 ₴
199 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вашему вниманию наручные часы для мужчин "Geneva Classic". Качественная модель выполнена в классическом стиле. Часы выглядят очень оригинально. Специальная поверхность стекла создает интересный синий отлив при воздействии луча света, благодаря которому часы "Geneva Classic" выгодно отличаются от других!
Циферблат классический, индикация римскими цифрами, все это в сочетании с кожаным коричневым браслетом делает часы элегантными и престижными.
Характеристики
- Механизм: Кварцевый
- Стекло: Минеральное
- Тип индикации: Аналоговая
- Корпус: Металл
- Ремешок: Искусственная кожа
- Тип: мужские
- Цвет циферблата: Черный
- Цвет ремешка: Черный
- Длинна часов: 23 см
- Диаметр циферблата: 3,5 см

Отправка Новой почтой по Украине.
- Есть вопрос?
- Напишите нам,будем рады вам помочь;)
Приятных покупок!
TrafficStore
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Ширина ремешка | 2 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Вес | 39 г |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


