Представляем вашему вниманию стильную новинку - классический черный ремень. Украшением служит золотистая пряжка-застежка. Выглядит очень минималистично и оригинально! Конструкция ремня позволят его регулировать по длине (от 48 до 88 см).
Ремень красиво смотрится на талии, надевается на жакет, пиджак, платье, юбку, тунику и тд. Такой аксессуар украсит любой образ и непременно обратит на себя внимание!
Характеристики:
- Длина ремня: 48-88 см (регулируется)
- Ширина: 1,5 см
- Вес: 48 г
- Материал: искусственная кожа, металл
- Цвет: черный
- Фурнитура: золотистая

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Длина ремня | 880 мм |
| Ширина ремня | 150 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Пряжка замок |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 81-90 см |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴









