


Органайзер для хранения вещей на 9 отделений, складной ящик для одежды (серый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HOM5
159 ₴
129 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем для вас органайзер для одежды на 9 отделений.
В органайзер можна складывать джинсы, кофты, футболки и даже полотенца. Его удобно использовать в гардеробных или просто на полках в шкафах. Благодаря такой системе хранения ваша одежда будет компактно и аккуратно сложена, а в шкафу всегда будет порядок.
Органайзер изготовлен из прозрачного материала, поэтому найти необходимую вещь будет легко.
Характеристики:
- Материал: нейлон-сетка + оксфорд
- Количество отделений: 9
- Размер: (Д) 36*(Ш) 23* (В) 19 см
- Вес: 60 г

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Количество отделений | 9 |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 19 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴


