



Клатч-кошелек женский стильный «Elegant» длинный в виде конверта (черный)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BW15
319 ₴
289 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вашему вниманию стильную новинку - женский кошелек-клатч «Elegant».
Модель достаточно лаконична: выполнена в форме конверта. Материалом послужила плотная искусственная кожа, очень приятная на ощупь и внешний вид.
Кошелек «Elegant» компактный - тонкий и длинный, в европейском современном стиле. О данной модели можно смело заявить, что она вместительная. Внутри достаточное количество отделений для кредиток, купюр, монет, а также прочих важных вещей.
Данный кошелек - элегантный, стильный, со вкусом. Он превосходно дополнит ваш образ и не оставит вас незамеченными!
Характеристики:
- выполнен в виде конверта
- тип застежки: на кнопке
- материал: искусственная кожа
- 10 карманов под пластиковые карты
- 2 отдела под купюры
- карман на молнии под монеты
- размеры: 19*9*1,5 см
- цвет: черный

Отправка Новой почтой по Украине.
▪ Есть вопрос?
▪ Напишите нам,будем рады вам помочь;)
Приятных покупок!
TrafficStore
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопка |
| Отделка и украшения | подвески |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴


