



Кожаный браслет “Motivation” со вставкой из нержавеющей стали
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DU40
299 ₴
209 ₴
Показать оптовые ценыЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая кожаная модель со стальным элементом. Основа коричневая с тесненным узором выглядит солидно на руке. Удобный замок, есть возможность просто уменьшить размер под вашу руку.
Нержавеющая сталь не портится под воздействием воды, из-за этих свойств браслет является долговечным и надежным.
Характеристики:
- Длина браслета: 21 см (Есть возможность уменьшить длину браслета)
- Ширина стального элемента: 1.1 см
- Ширина основы: 0.9 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Кожа-метал |
| Стиль исполнения | Античный |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴


