Подстаканник в автомобиль с креплением на дверь, авто подставка, держатель для бутылок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BAO13
139 ₴
109 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вашему вниманию универсальный подстаканник в автомобиль! Удобный и эргономичный держатель для бутылок, он точно пригодится вам в пути!
Ведь каждый автомобилист бывал в ситуации, когда некуда поставить бутылку. С данным гаджетом вы забудете о подобных неприятностях навсегда!
Устанавливается устройство в боковую дверь. Внимание, толщина входной пластины варьируется от 1 мм в самой тонкой части до 3 мм в самой толстой!
Характеристики:
- Вес: 49 грамм
- Цвет: Черный
- Параметры: 14Х8.5Х6.5 см
- Внутренний диаметр: 6.8 см (жестко не зафиксирован, можно расширить)
Комплектация: 1х Подстаканник в автомобиль с креплением на дверь, авто подставка, держатель для бутылок


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Подстаканник |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴









