Визитница «Black Storm» – это стильный аксессуар, который позволит компактно сохранять врученные Вам карточки, а также использовать как зажим для купюр. Классический дизайн и приятный черный цвет делают эту визитницу одинаково хорошим подарком как для мужчин, так и для женщин.
Достать нужную карту можно очень легко—просто выдвинуть пальцем крайнюю карту, и найти нужную вам.
А зажим для купюр находится сбоку, что очень удобно в пользовании.
Характеристики:
- Размер: 9.5*6.1*0,7 см
- Материал: Алюминий + Сталь


Отправка Новой почтой по Украине.
▪Есть вопрос?
▪Напишите нам,будем рады вам помочь;)
Приятных покупок!
TrafficStore
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Металл |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴






