Модная женская маленькая сумка с ручкой, и на плечо "Lyl Fashion" (мятно-белая)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BK16
429 ₴
389 ₴
Показать оптовые ценыПредставляем Вашему вниманию стильную женскую сумку "Lyl Fashion" в классическом, деловом стиле.
Сумка достаточно строгая и лаконичная, но благодаря удачному сочетанию цветов - мятный и белый - смотрится довольно нежно, по-летнему.
Данная модель выполнена из высококачественного кожзаменителя, гладкая, очень хорошо держит форму. Выполнена в форме трапеции, имеет регулируемый ремешок, ширина которого 1,5 см, а также маленькую ручку. Поэтому сумку можно носить и на плече, и за ручку, как вам будет удобно. Внутри сумки имеется одно большое отделение и одно боковое отделение на змейке. Закрывается модель на два магнита.
Оригинальная стильная женская сумка "Lyl Fashion" порадует своих обладательниц качеством материалов и пошивом, а так же станет той самой изюминкой которая завершит Ваш безупречный образ.
Характеристики:
- Повод: в офис, на встречу, на прогулку
- Размер: 18*19*6 см
- Способ закрывания: 2 магнита
- Цвет: мятно-белый


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Мятный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 389 ₴









