Автомобильная пепельница с подсветкой в подстаканник в черно-серебристом цвете
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BAL8
199 ₴
169 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вашему вниманию отличную автомобильную пепельницу с LED подсветкой в подстаканник в черно-серебристом цвете.Имеет небольшой размер,при открытии включается подсветка,отлично выглядит в салоне автомобиля.Устанавливается в автомобильные подстаканники.Также можно использовать как мусорку для мелких предметов.
Характеристики:
- Вес: 109 гр
- Цвет: Черный с серебристой крышкой
- Наличие подсветки: Есть
- Параметры: Диаметр нижней части (5,8 см), диаметр верхней части (7,5 см), высота (8,8 см)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Универсальная |
| Подсветка | Да |
| Держатель для сигареты | Да |
| Диаметр нижней части | 58 мм |
| Диаметр верхней части | 75 мм |
| Высота | 88 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | China |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Все автомобили |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴







