



Туристический мультифункциональный складной набор плоскогубцы, отвертки 8в1 "MultiSet" (серебристый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ES14
199 ₴
Показать оптовые ценыПредставляем вашему вниманию складной набор с плоскогубцами 9 в 1 "MultiSet". Предмет многофункциональный, отличный вариант для механиков, строителей, а также для любителей активного отдыха на природе - охотников, рыбаков.
В набор входит 8 предметов: плоскогубцы, нож основной, нож с малым лезвием, плоская отвертка, открывалка для бутылок, открывалка для консервов, пилка, квадратная отвертка.
Благодаря большому количеству функций, нож является полезным аксессуаром для ремонтных работ в разных сферах, а также для использования в походе. Изготовлен складной мультитул из нержавеющей стали высокого качества.
Высокое качество и комплектация данного набора дает возможность преподнести его на грядущий праздник любимому мужчине, коллеге, другу!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Ремонт |
| Вес ножа | 99 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Длина ножа | 7 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 7 мм |
| Ширина лезвия | 14 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 199 ₴


