Туристический мультитул, складной набор нож, фонарик 9в1 "MultiTravel" с чехлом (зеленый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ES13
329 ₴
269 ₴
Показать оптовые ценыПредставляем вашему вниманию складной нож - набор 9 в 1 "MultiTravel". Предмет многофункциональный, отличный вариант для туристов и для любителей активного отдыха на природе - охотников, рыбаков, грибников - и просто для путешественников!
В набор входит 9 предметов: нож, пилка, фонарик, штопор, ложка, вилка, открывалка, устройство для чистки чешуи и извлечения рыболовного крючка. Благодаря большому количеству функций, нож является полезным аксессуаром для комфортного времяпровождения на природе.
Изготовлен складной нож из нержавеющей стали высокого качества, материал ручки - износостойкий пластик.
В комплект к ножу входит чехол темно-зеленого цвета из кордуры - толстой нейлоновой ткани с особой структурой нити, с водоотталкивающей пропиткой и с полиуретановым покрытием.
Высокое качество и комплектация данного набора дает возможность преподнести его на грядущий праздник любимому мужчине, коллеге, другу!
Внимание! Для того, чтобы активировать фонарик, нужно прокрутить головку к основе до упора, чтобы произошел контакт, и фонарик активировался. Чтобы отключить фонарик - соответственно немного прокрутить головку в исходное положение. Работает от батареек. Батарейки в набор входят.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм |
| Вес ножа | 150 г |
| Длина ножа | 8 мм |
| Длина лезвия | 8 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Поверхность | Матовая |
- Цена: 269 ₴










