Универсальная мужская кожаная визитница-футляр «Elegance» (коричневый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ВB20
249 ₴
234 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Визитница «Elegance» – это классический стильный аксессуар, который выглядит солидно и позволит компактно сохранять врученные вам визитные карточки. Данный футляр можно использовать для банковских, кредитных карт, сертификатов и тд.
Модель выполнена из высококачественной искусственной кожи. Отличное качество используемой фурнитуры, изысканный внешний вид изделия.
Такой универсальный и полезный аксессуар - это идеальный подарок или презент коллегам по работе или деловому человеку. Он непременно оценит и будет доволен!
Характеристики:
- Материал: Искусственная кожа
- Размер: 10,3*6,6*2 см.
- Комплектация: замок на магните

Отправка Новой почтой по Украине.
▪Есть вопрос?
▪Напишите нам,будем рады вам помочь;)
Приятных покупок!
TrafficStore
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Количество вмещаемых карт | 10 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴







