Универсальная металлическая визитница-футляр с кожаными вставками «Classic Black» (черный)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВB13
249 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Визитница «Classic Black» – это классический стильный аксессуар, который выглядит солидно и позволит компактно сохранять врученные вам визитные карточки. Данный футляр можно использовать для банковских, кредитных карт, сертификатов и тд.
Модель выполнена из металла, внешняя отделка - высококачественная искусственная кожа. Отличное качество используемой фурнитуры, изысканный внешний вид изделия.
Такой универсальный и полезный аксессуар - это идеальный подарок или презент коллегам по работе или деловому человеку. Он непременно оценит и будет доволен!
Характеристики:
- Материал: высококачественная сталь, искусственная кожа.
- Размер: 9,5*6,5*1,2 см.
- Комплектация: замок на магните


Отправка Новой почтой по Украине.
▪Есть вопрос?
▪Напишите нам,будем рады вам помочь;)
Приятных покупок!
TrafficStore
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Металл |
| Пол | Мужской |
| Количество вмещаемых карт | 10 шт |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴







