Тактическая сумка на плечо на молнии в черном цвете
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ES7
699 ₴
559 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка тактическая предназначена для транспортировки дополнительного тактического снаряжения. Модель предназначена для ручного ношения ,а также легко одевается на плечи.
Имеется основной большой отсек, а также два боковых меньших размеров для аксессуаров.Очень эргономичная сумка которая которая вмещает в себя два главных фактора - это компактность и вместимость.
Сумка изготовлена из надежного высококачественного нейлона,который очень легко очищается и прослужит вам очень долго.Система лямок идеально подходит для подсоединения фонарика,кобуры,системы раций и других аксессуаров.
Габариты:
- Ширина: 29 см
- Высота: 16 см
- Глубина: 11 см
Характеристики:
- Материал: Нейлон 600D
- Объем: 3л
- Цвет: Черный
- Вес: 450 гр

Отправка Новой почтой по Украине.
▪Есть вопрос?
▪Напишите нам,будем рады вам помочь;)
Приятных покупок!
TrafficStore
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 3 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Вес | 0.45 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴








