


Модная женская маленькая сумка на/через плечо стильная "MrsGrey" (серый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BK10
329 ₴
309 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем Вашему вниманию стильную женскую сумку "MrsGrey".
Данная модель выполнена из высококачественного кожзаменителя, гладкая, очень хорошо держит форму. Выполнена в форме трапеции, имеет регулируемый ремешок, толщина которого 1,5 см. Кстати, благодаря этому ремешку, сумку можно носить на и через плечо, по типу кросс-боди. Внутри сумки имеется одно большое отделение.
Оригинальная стильная женская сумка "MrsGrey" порадует своих обладательниц качеством материалов и пошивом, а так же станет той самой изюминкой, которая завершит Ваш безупречный образ.
Характеристики:
- Размер ДхВхШ: 18*18*8 см
- Способ закрывания: молния
- Назначение: повседневная
- Цвет: серый


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴


