



Женский клатч/мини сумочка на плечо, стильная "Simple&Chic" текстильная, принт в клетку (темно-зеленый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ВK6
309 ₴
269 ₴
Показать оптовые ценыПредлагаем вашему вниманию стильную женскую мини сумочку-клатч "Simple&Chic".
Модель миниатюрного размера, отлично держит форму, аккуратная, но достаточно вместительная. В такую сумочку с легкостью поместятся все необходимые для прогулки вещи: телефон, кошелечек, помада, расческа - такие важные для каждой девушки!
Кстати, клетка - тренд сезона осени, поэтому выбирая модель "Simple&Chic", вы непременно будете выглядеть модно. Такой строгий и одновременно милый принт удачно дополнит ваш образ; а в сочетании с пальто и тепленьким шарфом, клатч отлично будут смотреться на любимой осенней фотографии!
Клатч выполнен из текстиля - тип шерстяной ткани, дополнен ремешком- цепочкой. Такое сочетание весьма удачное и оригинальное!
Характеристики:
- Цвет: темно-зеленый в клетку
- Размер:
Высота 12,0 см;
Ширина 17,5 см;
Ширина основания 5,5 см;
Длинна ремешка 120 см



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Защелка |
- Цена: 269 ₴


